Resultado de licitación
CONSULTORÍA DEL PROGRAMA DE ASOCIATIVIDAD ECONÓMIC
Código a6321fb1-9474791 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Atacama
Resultado oficial
Ganó AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 18.219.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente Ltda.
RUT 765186404
ASESORIAS Y GESTION DE PERSONAS SPA | FACTOR GLOBAL
RUT 775450401
GESTIÓN SOCIAL COOPERATIVA LIMITADA | GESOLCOOP
RUT 652356346
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y ASESORIAS RIVER VALLEY CON | Consultora RIvervalley Ltda
RUT 761315315
Ximena | MUNDO INTEGRAL LTDA
RUT 766585248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONSULTORÍA DEL PROGRAMA DE ASOCIATIVIDAD ECONÓMICA – PAE REGIÓN ATACAMA LLAMADO PARA EL GRUPO PRE-ASOCIATIVO “HORTALICEROS VALLE DEL HUASCO” | 1 Unidad | CLP 18.219.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.