Resultado de licitación
S.A. 940597 SERVICIO DE CATERING
Código a6348598-9268340 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTINA DANIELA GARRIDO REVECO | FELICES SORPRESAS C & G
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTINA DANIELA GARRIDO REVECO | FELICES SORPRESAS C & G
RUT 141861840
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES
RUT 161314927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE CATERING SEGUN LO INDICADO EN ANEXOS ADJUNTOS. OFERENTES DEBERAN ADJUNTAR FICHA TECNICA DEL SERVICIO A OFERTAR CONSIDERANDO TODOS LOS REQUISITOS SOLICITADOS. EN CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.