← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras de conservacion del Fidel Pinochet Le Brun

Código a634bdd0-9181766 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA AZEUH SPA | Constructora AZEUH

Monto adjudicado
CLP 167.250.694
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA AZEUH SPA | Constructora AZEUH

RUT 773310793

CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER

RUT 76451047K

Ganador

Cotar SpA | Cotar SpA

RUT 768520038

SERGIO ANDREE BURGOS GONZÁLEZ | SBG-CONSTRUCCIONES

RUT 158411687

VIOLETA AMADA CIFUENTES GARRIDO | Violeta Amada Cifuentes Garrido

RUT 63190187

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de conservacion Liceo Fidel Pincohet Le-Brun de la comuna de San Bernardo1 UnidadCLP 167.250.694

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a634bdd0-9181766? | GanaLicitaciones.cl