Resultado de licitación
contratación del servicio de mejoramiento de cerco exterior de la casa D 11 de la Guarnición de Angol,
Código a63655c8-9147202 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Concepción · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MARTÍN EDUARDO PÉREZ DEL POZO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA PEREZ DEL POZO
- Monto adjudicado
- CLP 2.240.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA MARTÍN EDUARDO PÉREZ DEL POZO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA PEREZ DEL POZO
RUT 763038688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio de mejoramiento de cerco exterior de la casa D 11 de la Guarnición de Angol | 1 Unidad | CLP 2.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.