← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AGENDAMIENTO AUTOMÁTICO DE HORAS

Código a636f470-9292899 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Innovit SpA | Innovit SpA

Monto adjudicado
CLP 84.837.888
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Innovit SpA | Innovit SpA

RUT 766010849

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AGENDAMIENTO AUTOMÁTICO DE HORAS Y CONTACTABILIDAD DE PACIENTES.1 UnidadCLP 84.837.888

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a636f470-9292899? | GanaLicitaciones.cl