Resultado de licitación
IDDOC N° 738352 CAMAS Y EQUIPAMIENTO
Código a6394217-9278945 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.712.200
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
RUT 786163706
Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada
RUT 878604008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMAS Y EQUIPAMIENTO DE CAMA SEGUN LISTADO ADJUNTO, SE DEBE OFERTAR TODO EL LISTADO. ADJUNTAR OFERTA ECONOMICA DETALLADA Y TECNICA CON FOTOS, MENCIONAR NOMBRE, MAIL Y TELEFONO DEL CONTACTO. | 1 Unidad | CLP 2.712.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.