Resultado de licitación
Servicio Alarifes para lev. topográficos SERVIU RM
Código a639584b-9250714 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 30.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ANDRES ALFONSO MUNOZ VARGAS | ANDRES ALFONSO MUNOZ VARGAS
RUT 17902831K
PEDRO FABIÁN MUÑOZ FUENTES | chilealarifes
RUT 134759100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Alarife para levantamientos topográficos, del departamento de gestión inmobiliaria de SERVIU Metropolitano 2023-2025 | 1 Hora/Hombre | CLP 15.000 |
| Servicio de Alarife para levantamientos topográficos, del departamento de gestión inmobiliaria de SERVIU Metropolitano 2023-2025 | 1 Hora/Hombre | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.