Resultado de licitación
87-2024 PAPELERIA DESAM 2024
Código a63962e0-9395569 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.644.800
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
IMPRESOS SR SPA | Impresos sr spa
RUT 776253138
OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.
RUT 782298402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Documentos de Papelería, Formatos adjuntos | 1 Unidad no definida | CLP 2.644.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.