Resultado de licitación
Servicio produccion de eventos desfile comunal segun prog. 53° aniversario de la comuna sm 06874
Código a639bedb-9568381 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
RUT 168333250
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RRODUCCION DE EVENTOS DESFILE COMUNAL SEGUN LO INDICADO EN PROGRAMA ACTIVIDADES 53 AÑOS DE LA COMUNA DE DIEGO DE ALMAGRO (SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y FICHA TECNICA ADJUNTA) | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.