← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

insumos taller de pintura colegio republica del peru

Código a63a4e1d-9185991 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó comercial altamar e.i.r.l. | comercial altamar

Monto adjudicado
CLP 2.538.850
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

comercial altamar e.i.r.l. | comercial altamar

RUT 761448560

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
materiales para adquirir insumos taller de pintura para colegio republica del Perú según anexos adjuntos.1 UnidadCLP 2.538.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a63a4e1d-9185991? | GanaLicitaciones.cl