← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV IMPRESIÓN DE FORMULARIOS RECETAS Y OTROS

Código a63a5f6e-9177624 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

Monto adjudicado
CLP 97.559.500
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

RUT 69504531

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

ON DEMAND PRINTING SPA | On Demand Printing

RUT 760734497

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIOS DE IMPRESIÓN DE FORMULARIOS, RECETAS Y OTROS POR UN PERIODO DE 36 meses (detalle formulario N°5)1 UnidadCLP 97.559.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a63a5f6e-9177624? | GanaLicitaciones.cl