Resultado de licitación
Se solicita Servicio de levantamiento de información del estado actual de las redes eléctricas de los centros de salud familiar /Fondo correspondiente a Presupuesto APS /DISAM/SP 43892/LGU.
Código a63a7321-9353977 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMBAR INGENIERIA ELECTRICA LIMITADA | AMBAR INGENIERIA ELECTRICA
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
AMBAR INGENIERIA ELECTRICA LIMITADA | AMBAR INGENIERIA ELECTRICA
RUT 77007701K
COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria
RUT 80769059
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
ELECTRICISTAS CHILE SPA | Electricistas Chile
RUT 774413812
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
IGNACIO SEBASTIAN CARRERA MORA | ICA Ingeniería Eléctrica
RUT 189261810
JOSÉ DAVID DELZO SOTO | DLZ
RUT 77750754
JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC
RUT 91957833
juan andres | juan andres
RUT 764950321
LIAC INGENIERÍA SPA | Liac Ingenieria SPA
RUT 777576534
Luxso Group Spa | Luxso Group
RUT 772796331
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA SERVICIO DE LEVANTAMIENTO DE INFORMACIÓN DEL ESTADO DE LA RED ELECTRICA DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE LA DIRECCIÓN DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.