← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 30-23 SERVICIO DE JARDÍN NIVEL MEDIO MENOR Y MEDIO MAYOR

Código a63cc379-9109747 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA - ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDREA SOLEDAD GARCÍA QUEZADA | Andrea Garcia - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 222.100.000
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDREA SOLEDAD GARCÍA QUEZADA | Andrea Garcia - Casa Matriz

RUT 131124600

Ganador

JARDIN INFANTIL MARIA TERESA CARMINE RODRIGUEZ E.I | JARDIN INFANTIL MARIA TERESA CARMINE RODRIGUEZ E.I

RUT 764892992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Matricula Medio menor (Horario Diurno)10 UnidadCLP 250.000
Matricula Medio menor (Horario Extendido)17 UnidadCLP 250.000
Matricula Medio mayor (Horario Diurno)3 UnidadCLP 250.000
Matricula Medio mayor (Horario Extendido)16 UnidadCLP 250.000
Mensualidad Medio menor (Horario Diurno)120 UnidadCLP 360.000
Mensualidad Medio menor (Horario Extendido)204 UnidadCLP 390.000
Mensualidad Medio mayor (Horario Diurno)36 UnidadCLP 360.000
Mensualidad Medio mayor (Horario Extendido)192 UnidadCLP 390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a63cc379-9109747? | GanaLicitaciones.cl