← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ESTUDIO DE PREFACTIBILIDAD DE ALTERNATIVAS DE SOLUCIÓN PARA LA GESTIÓN DE RESIDUOS ORGÁNICOS E INORGÁNICOS DE LA COMUNA DE VIÑA DEL MAR

Código a63d2728-9500034 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó InnovAconcagua SPA | InnovAconcagua

Monto adjudicado
CLP 81.512.605
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

InnovAconcagua SPA | InnovAconcagua

RUT 764043375

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE PREFACTIBILIDAD DE ALTERNATIVAS DE SOLUCIÓN PARA LA GESTIÓN DE RESIDUOS ORGÁNICOS E INORGÁNICOS DE LA COMUNA DE VIÑA DEL MAR1 UnidadCLP 81.512.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a63d2728-9500034? | GanaLicitaciones.cl