Resultado de licitación
ESTUDIO Y CATASTRO FITOSANITARIO DE ESPECIES EXISTENTES EN PARQUE ROCURA
Código a63df0c8-9356065 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA SALINAS RIVERA | Claudia
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIA SALINAS RIVERA | Claudia
RUT 153816107
TERRA VIVA SPA | TERRA VIVA SPA
RUT 769963235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio y catastro fitosanitario de especies existentes en Parque Rocura. Valdivia. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.