Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION SISTEMA ELECTRICO PLAZA ROKIN VILLA RALCO ALTO BIOBIO
Código a63f1cd4-9295277 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | Departamento Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
- Monto adjudicado
- CLP 7.085.136
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
HECTOR ALEJANDRO | HECTOR TORRES
RUT 765498562
HÉCTOR ORLANDO NÚÑEZ HERMOSILLA | Hector Nuñez
RUT 140319082
hugo feliciano | Acie spa
RUT 771045251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION SISTEMA ELECTRICO PLAZA ROKIN | 1 Unidad | CLP 7.085.136 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.