Resultado de licitación
P.84-2024 PROYECTO DE CLIMATIZACIÓN DE CESFAM PUEBLO NUEVO
Código a63fbbe9-9340997 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi
- Monto adjudicado
- CLP 48.661.875
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi
RUT 63302376
GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA
RUT 768622175
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE CLIMATIZACION DE CESFAM PUEBLO NUEVO | 1 Global | CLP 48.661.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.