Resultado de licitación
Capacitación de funcionarios del sistema comunal de educación y directores de los establecimientos educacionales Pemuco
Código a6408916-9401361 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade
- Monto adjudicado
- CLP 10.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade
RUT 651742811
CORPORACION EXCELENCIA | JACQUELINE DEL PILAR
RUT 651698715
Ricardo Alejandro | Ricardo Alejandro ATE
RUT 651726921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación de Directores de Establecimientos Educacionales y funcionarios del Departamento de Educación Municipal; según BAE, TR y anexos | 1 Global | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.