← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición mobiliario para CAE Hospital La Unión

Código a641acd2-9424170 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | ADMINISTRACIÓN FONDOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

RUT 761166042

Ganador

METINOX SPA | FABRIMET

RUT 767138547

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Grupo 2 - 06 Piso clínico. Este grupo se adjudicará a un solo Oferente1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a641acd2-9424170? | GanaLicitaciones.cl