← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA ENTREPUENTES DE CADETES H-12 Y H-13 DE LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT

Código a64233db-9612511 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AELECING | AELECING

Monto adjudicado
CLP 24.685.200
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AELECING | AELECING

RUT 764738721

FRANCISCO SEBASTIÁN BARRERA CASANOVA | Electricidad y Tratamiento de Aguas

RUT 137862174

INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA

RUT 776403733

Ganador

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

SERVICIOS DE INGENIERIA MIGUEL ANGEL CASAS DIAZ E.I.R.L. | ACELMEC SERVICIOS DE INGENIERÍA

RUT 76056592K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA ENTREPUENTES DE CADETES H-12 Y H-13 DE LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT, DE ACUERDO A DETALLES EN ANEXOS ADJUNTOS, VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL 03 DE DICIEMBRE A LAS 10:00 HORAS EN LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT.1 UnidadCLP 24.685.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a64233db-9612511? | GanaLicitaciones.cl