Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 25-2023 OBRAS DE MEJORAMIENTO
Código a6432b35-9278560 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó VICTOR ELADIO ROJAS BARRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Victor Eladio
- Monto adjudicado
- CLP 32.183.600
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICTOR ELADIO ROJAS BARRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Victor Eladio
RUT 763534634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE MEJORAMIENTO PARA 15 FAMILIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2020 | 1 Unidad | CLP 32.183.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.