← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE COCINA Y CASINO

Código a643651f-9384277 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CATALUÑA SPA | INVERSIONES CATALUÑA SPA

Monto adjudicado
CLP 27.100.840
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES CATALUÑA SPA | INVERSIONES CATALUÑA SPA

RUT 76961219K

MAC CONSTRUCCIONES SPA | Mac Construcciones

RUT 77774321K

VENTURE STORE SPA | VENTURE STORE SPA

RUT 767330545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE COCINA Y CASINO DE CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESFOCAR GRUPO LOS ANDES.1 UnidadCLP 27.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a643651f-9384277? | GanaLicitaciones.cl