← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN VEHÍCULOS FISCALES UNIDADES PREF. MARGA MARGA

Código a6438781-9163734 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS V ZONA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARTONI Y CARTONI SA | CARTONI Y CARTONI S.A.- Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 13.725.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARTONI Y CARTONI SA | CARTONI Y CARTONI S.A.- Casa Matriz

RUT 85430500K

COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

RUT 786462002

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE VEHÍCULO FISCAL RP-5163, CONFORME DETALLE, MODELO Y AÑO SEÑALADOS EN LA LINEA NRO. 1 DEL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA.1 UnidadCLP 3.000.000
REPARACIÓN DE VEHÍCULO FISCAL RP-4249, CONFORME DETALLE, MODELO Y AÑO SEÑALADOS EN LA LINEA NRO. 2 DEL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA.1 UnidadCLP 3.000.000
REPARACIÓN DE VEHÍCULO FISCAL Z-7649, CONFORME DETALLE, MODELO Y AÑO SEÑALADOS EN LA LINEA NRO. 3 DEL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA.1 UnidadCLP 4.450.000
REPARACIÓN DE VEHÍCULO FISCAL RP-7174, CONFORME DETALLE, MODELO Y AÑO SEÑALADOS EN LA LINEA NRO. 5 DEL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA.1 UnidadCLP 750.000
REPARACIÓN DE VEHÍCULO FISCAL RP-5199, CONFORME DETALLE, MODELO Y AÑO SEÑALADOS EN LA LINEA NRO. 7 DEL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA.1 UnidadCLP 800.000
REPARACIÓN DE VEHÍCULO FISCAL RP-5198, CONFORME DETALLE, MODELO Y AÑO SEÑALADOS EN LA LINEA NRO. 8 DEL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA.1 UnidadCLP 1.725.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6438781-9163734? | GanaLicitaciones.cl