← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SHOW INFANTIL CONCIERTO DE LOS BRAINROTS ITALIANOS

Código a64441ee-9613990 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó INTERFAZ PRO SPA | INTERFAZ PRO SPA

Monto adjudicado
CLP 24.369.748
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTERFAZ PRO SPA | INTERFAZ PRO SPA

RUT 767000359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO SHOW INFANTIL CONCIERTO DE LOS BRAINROTS ITALIANOS O EQUIVALENTE1 UnidadCLP 24.369.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a64441ee-9613990? | GanaLicitaciones.cl