Resultado de licitación
S/P 191 SERVICIO DE ALIMENTACION Y PASEO / DIDECO-OFICINA DEL ADULTO MAYOR / SBN
Código a644bf53-9530043 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.594.295
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda
RUT 777048201
TURISMO ANA MARIA ZAGAL BENAVIDES E.I.R.L. | EXPERIENCIA SENIOR
RUT 775480963
Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue
RUT 769977813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION Y PASEO / DIDECO-OFICINA DEL ADULTO MAYOR / Se adjunta especificaciones técnicas con detalle del servicio | 1 Global | CLP 2.594.295 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.