← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESPECIES ARBUSTIVAS Y CUBRESUELOS SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA SP 674380

Código a64613ee-9110837 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA

Monto adjudicado
CLP 2.339.800
Fecha de adjudicación
06-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA

RUT 776606235

Ganador

SEBASTIÁN ANDRÉS WALLINGTON OTEÍZA | SEBASTIAN ANDRES TAPIA OTEIZA

RUT 170026055

VIVEROS TERRANOVA COMPANIA LIMITADA | Viveros Terranova LTDA.

RUT 76226840K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECIES ARBUSTIVAS Y CUBRESUELOS SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO, ADJUNTAR FICHA TECNICA DETALLADA, CUMPLIR CON LAS CARACTERISTICAS TECNICAS SOLICITADAS, COTIZACION DETALLADA Y VALORIZADA, NO SOBREPASAR EL PRESUPUESTO ASIGNADO, QUIEN NO CUMPLA CON L1 UnidadCLP 2.339.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a64613ee-9110837? | GanaLicitaciones.cl