Resultado de licitación
REPARACION CENTRO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR
Código a646824f-9215790 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó C.V.H. VILLANUEVA SPA | C.V.H Villanueva SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.920.400
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C.V.H. VILLANUEVA SPA | C.V.H Villanueva SPA
RUT 777766244
SOCIEDAD CONSTRUCTORA SABARIA LIMITADA | Constructora Sabaria
RUT 774835210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION CENTRO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR | 1 Unidad | CLP 3.920.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.