Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS SSDR
Código a64afcf4-9209687 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Puerto Montt
- Monto adjudicado
- CLP 190.723.680
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Puerto Montt
RUT 835471004
Construccion y remodelacion PSC Ltda. | Construcción y Remodelación PSC
RUT 76108075K
RENT A CAR SUR LTDA | RENT A CAR SUR LTDA
RUT 766832822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ARRIENDO DE VEHICULOS PARA TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS | 1 Unidad | CLP 190.723.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.