← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio Aseo DR Aysén SBAP

Código a64b8794-9629326 · SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS | SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 773.000
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

RUT 766511716

Ganador

CITAJEN SPA | Patagonia citajen spa

RUT 775141786

JIMENA ROSALÍA LLEUCUN RONDÁN | JIMENA ROSALIA LLEUCUN RONDAN

RUT 133246118

jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.

RUT 762652935

MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN

RUT 765773067

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio de Aseo Dirección Regional de Aysén del Servicio de Biodiversidad y Áreas Protegidas por 24 meses.1 UnidadCLP 773.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a64b8794-9629326? | GanaLicitaciones.cl