Resultado de licitación
SERVICIOS PARA REALIZACION DE EVENTO DE CAPACITACION; QUE INCLUYA ESPACIOS DE INTEGRACIÓN, CONFRATERNIDAD, AMISTAD Y CAMARADERIA PARA EL PERSONAL DE SENAME ARAUCANIA EN EL MARCO PROGRAMA CALIDAD DE VIDA LABORAL
Código a64dbe49-9467855 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Dirección Regional IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.806
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 770884411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION SEGUN LAS CARACTERISTICAS SEÑALADAS EN LOS REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 2.016.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.