Resultado de licitación
Acondicionamiento de Sala de Lactancia
Código a65041b2-9366234 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARGAZ INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | CARGAZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.973.960
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARGAZ INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | CARGAZ
RUT 76450951K
CONSTRUCTORA, INMOBILIARIA E INVERSIONES LIBERTY PRO SPA | Liberty Pro SPA
RUT 769729682
GERARDO DONOSO CONTRATISTA EN CONSTRUCCIÓN E.I.R.L. | Gedocon Construcciones
RUT 769511857
NEIL ALBERT HERRERA ACEVEDO | SERCOMEP
RUT 137028654
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Acondicionamiento de sala de lactancia según bases de licitación adjunta | 1 Unidad | CLP 2.973.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.