← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION UNIDAD MODULAR

Código a6511773-9508074 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó GRUPO PEVIA SPA | PEVIA

Monto adjudicado
CLP 12.532.230
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO PEVIA SPA | PEVIA

RUT 779081893

Ganador

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PROYECTO DE ADQUISICION E INSTALACION UNIDAD MODULAR HABILITADA PARA ATENCION BIOMEDICA”.1 UnidadCLP 12.532.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6511773-9508074? | GanaLicitaciones.cl