Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TAMBOR TINETAS Y BIDONES DE ACEITE PARA MOTOR DE VEHÍCULOS
Código a65228b7-9244499 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AW SERVICIO TECNICO SPA | AW RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.923.065
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AW SERVICIO TECNICO SPA | AW RENTAL
RUT 775474882
COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA
RUT 787583903
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 TAMBOR DE ACEITE DE MOTOR 15W40, 208 LITROS. 02 TINETAS DE ACEITE DE CAJA 80W90, 19 LITROS. 06 TINETAS DE ACEITE HIDRÁULICO NUTO H 68 , 19 LITROS 10 BIDONES DE ACEITE DE MOTOR 10W30, 4 LITROS. 10 BIDONES DE ACEITE DE MOTOR 5W30 SINTÉTICO, 4 LITROS. | 1 Unidad | CLP 1.923.065 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.