← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO MANEJO DE PATALOGIAS PREVALENTES GES - ODONTÓLOGOS

Código a652d6b0-9639957 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DANIELA ADRIANA LAZCANO LABRIN | DANIELA ADRIANA LAZCANO LABRIN

Monto adjudicado
CLP 299.000
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIELA ADRIANA LAZCANO LABRIN | DANIELA ADRIANA LAZCANO LABRIN

RUT 173512139

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO MANEJO DE PATALOGIAS PREVALENTES GES - ODONTÓLOGOS1 UnidadCLP 299.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a652d6b0-9639957? | GanaLicitaciones.cl