Resultado de licitación
TRATAMIENTO CONTROL DE MATERIAL PARTICULADO PAPUDO
Código a652ec8d-9591880 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CONSTRUCTORA VIALACTIVO LIMITADA | VIALACTIVO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD CONSTRUCTORA VIALACTIVO LIMITADA | VIALACTIVO LTDA
RUT 761298860
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRATAMIENTO CONTROL DE MATERIAL PARTICULADO PAPUDO | 1 Unidad | CLP 16.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.