Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO E INSTALACIÓN ARBOL DE NAVIDAD
Código a653de2f-9472829 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ALFONSO | ALEJANDRO ALFONSO
- Monto adjudicado
- CLP 13.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ALFONSO | ALEJANDRO ALFONSO
RUT 767974833
GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
RUT 780467029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de servicio de Arriendo e Instalación de árbol de navidad para la celebración de la Navidad en Talca año 2024 que se realizara desde los días 9 de diciembre a las 12:00 hrs. al 2 de enero 2025, en y los alrededores de la plaza de armas de Tal | 1 Unidad | CLP 13.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.