Resultado de licitación
Mantenimiento correctivo a Grupo Electrógeno Cummins Onan, modelo 176 DGFC 950 de 200 KVA
Código a655296a-9402041 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ZONAL CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Soluciones Integrales electromecanica Raul Reveco | SIDEE E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 2.021.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Soluciones Integrales electromecanica Raul Reveco | SIDEE E.I.R.L
RUT 760501085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento correctivo al sistema a Grupo Electrógeno Onan-Cummins, modelo 176 DGFC 950 de 200 KVA, de acuerdo a bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.021.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.