Resultado de licitación
Servicio de traslado de estudiantes y profesores
Código a6554148-9391497 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó BUSES ALI LIMITADA | BUSES ALI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.850.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BUSES ALI LIMITADA | BUSES ALI LIMITADA
RUT 775417005
RUPERTO JAVIER SILVA RÍOS | busestello
RUT 109433705
SERGIO | BUSES BELEN
RUT 768054193
TRANSPORTES SURAY LIMITADA. | Buses Suray
RUT 777996703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de estudiantes y profesores | 1 Unidad | CLP 6.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.