Resultado de licitación
Mantenimiento y reparacion de la red de gas del Gimnasio Municipal de Cabildo - Readjudicada en Id 3621-70-R124
Código a656623c-9373197 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PATRICIO DEL CARMEN VALDENEGRO GONZÁLEZ | PATRICIO DEL CARMEN VALDENEGRO GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.957.983
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO DEL CARMEN VALDENEGRO GONZÁLEZ | PATRICIO DEL CARMEN VALDENEGRO GONZALEZ
RUT 91388421
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Manteción y/o reparación de las instalaciones de gas y calefont del Gimnasio Municipal | 1 Unidad no definida | CLP 4.957.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.