Resultado de licitación
Suscripción a plataforma especializada de normativa, jurisprudencia y doctrina, para la Subsecretaría de Energía
Código a656c2c1-9324078 · SUBSECRETARIA DE ENERGIA | P01 · Atacama
Resultado oficial
Ganó LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA
RUT 775326506
MICROJURIS COM CHILE S.A. | MICROJURIS COM CHILE S.A.
RUT 969366509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suscripción a una plataforma especializada de normativa, jurisprudencia y doctrina, para la Subsecretaría de energía. | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.