← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CERTIFICACIÓN ASCENSORES JUNJI REG. DE LOS LAGOS

Código a656ecc8-9197325 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - X Región · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DS Certificaciones | DS Certificaciones

Monto adjudicado
CLP 160.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DS Certificaciones | DS Certificaciones

RUT 769547371

Paola | Paola

RUT 766715435

SOCIEDAD DE INSPECCIÓN TECNICA Y CERTIFICACIÓN DE TRANSPORTE VERTICAL | Edith Cecilia

RUT 765698235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBTENCIÓN DE CERTIFICACIÓN DE ASCENSORES1 UnidadCLP 160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a656ecc8-9197325? | GanaLicitaciones.cl