Resultado de licitación
SP-30 EXP. 1047 POLIZA DE SEGURO CON DEDUCIBLE PARA RETROEXCAVADORA, EMERGENCIA.
Código a6573900-9112017 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SEGURO SMART CORREDOR DE SEGUROS CARLOS ANTONIO ACEVEDO MUÑOZ E.I.R.L. | Seguro Smart Corredor de Seguros E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.029.879
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGURO SMART CORREDOR DE SEGUROS CARLOS ANTONIO ACEVEDO MUÑOZ E.I.R.L. | Seguro Smart Corredor de Seguros E.I.R.L.
RUT 773362432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE POLIZA DE SEGUROS CON DEDUCIBLE PARA RETROEXCAVADORA NEW HOLLAND MODELO B80C, COLOR AMARILLO AÑO 2023, PLACA PATENTE SLGP-27-1. OPERACIONES. | 1 Unidad | CLP 1.029.879 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.