← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CIERRE PERIMETRAL Y PAVIMENTOS DE RUTA ACCESIBLE ESCUELA REGIMIENTO RANCAGUA ARICA

Código a658e992-9103812 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau

Monto adjudicado
CLP 82.992.559
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau

RUT 150847230

Ganador

EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson

RUT 764608410

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NUEVA VISTA SPA | NUEVA VISTA SpA

RUT 775078499

Obras civiles Guillermo Soto Reed E.I.R.L | CONTEC Ingeniería y construcción

RUT 761015265

Sociedad Baryan Arturo Gomez San Juan E.I.R.L. | Socobargo E.I.R.L.

RUT 761198726

SOCIEDAD DE INVERSIONES KARL & SABANDO LIMITADA | Empresas de Inversiones Cruz del Sur Limitada

RUT 764323254

URBAV SPA | URBAV

RUT 776367168

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CIERRE PERIMETRAL Y PAVIMENTOS DE RUTA ACCESIBLE ESCUELA REGIMIENTO RANCAGUA, ARICA1 GlobalCLP 82.992.559

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a658e992-9103812? | GanaLicitaciones.cl