← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SEDE SOCIAL CHUMAQUITO COMUNA DE REQUINOA

Código a659a055-9175899 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Constructora Palenque Ltda | Constructora Palenque Ltda

Monto adjudicado
CLP 81.931.645
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Palenque Ltda | Constructora Palenque Ltda

RUT 761335456

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SEDE SOCIAL CHUMAQUITO COMUNA DE REQUINOA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIALES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 81.931.645

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a659a055-9175899? | GanaLicitaciones.cl