Resultado de licitación
ADQ. EQUIPOS PARA ESQUÍ ALPINO Y TUNEL INFLABLE
Código a65b29f7-9439290 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES
- Monto adjudicado
- CLP 2.490.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES
RUT 764092902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM II Adquisicion de túnel inflable de futbol para ejecución de proyecto de vinculación con la comunidad denominado “campeonato de futsal comunal Lonquimay 2024”.- | 1 Unidad | CLP 2.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.