← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET DEDICADO 150/150 MBPS SIMÉTRICO NACIONAL E INTERNACIONAL PARA LICEO INDUSTRIAL A-65

Código a65b70dd-9341935 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó PACIFICO CABLE S.A. | pcable

Monto adjudicado
CLP 3.301.680
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PACIFICO CABLE S.A. | pcable

RUT 967224006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET DEDICADO 150/150 MBPS SIMÉTRICO NACIONAL E INTERNACIONAL PARA LICEO INDUSTRIAL A-65, SEGÚN ESPECIFIACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 3.301.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a65b70dd-9341935? | GanaLicitaciones.cl