← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicio recolección de residuos.

Código a65c52ce-9478156 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.

Monto adjudicado
CLP 33.108.000
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.

RUT 88277600K

Ganador

ECOSER SPA | ECOSER SPA

RUT 967298204

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de recolección de residuos sólidos domiciliarios y/o asimilables para el año 2025 del centro de cumplimiento penitenciario de Talca1 UnidadCLP 33.108.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a65c52ce-9478156? | GanaLicitaciones.cl