Resultado de licitación
SERVICIO DE COLACIONES PARA LA ATENCIÓN ARTISTAS DE LA PROGRAMACIÓN DE ACTIVIDADES MES DE JULIO Y AGOSTO
Código a65e4642-9190645 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DOLCE IMPASTO SPA | Dolce Impasto
- Monto adjudicado
- CLP 4.759.988
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DOLCE IMPASTO SPA | Dolce Impasto
RUT 777454935
José Esteban | Bucas
RUT 766824331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COLACIONES PARA LA ATENCIÓN DE ARTISTAS DE LA PROGRAMACIÓN DE ACTIVIDADES DE LOS MESES DE JULIO Y AGOSTO DEL DEPARTAMENTO DE CULTURA Y PATRIMONIO | 1 Unidad | CLP 4.759.988 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.