Resultado de licitación
SERV. COMP. DE CABLEADO EST. Y ELEC. PARA EL S.S.T
Código a661040b-9533176 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Compra Conjunta SNSS · Biobío
Resultado oficial
Ganó MAXIMILIANO JULIO RAMÍREZ ALARCÓN | Maximiliano Julio
- Monto adjudicado
- CLP 2.388.426
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAXIMILIANO JULIO RAMÍREZ ALARCÓN | Maximiliano Julio
RUT 143558185
MR SPA | MR SPA
RUT 77306816K
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Bases Técnicas, pagina 23 a 42 de Resolución Adjunta | 1 Unidad | CLP 2.388.426 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.