Resultado de licitación
Servicio de Manejo Integral de Residuos.
Código a6613b75-9634161 · JUNTA DE ALCALDES PROVIDENCIA LAS CONDES LA REINA | JUNTA DE ALCALDES PROVIDENCIA LAS CONDES LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CUMPLIDO CIRCULAR | FUNDACION CUMPLIDO CIRCULAR
- Monto adjudicado
- CLP 145.656.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION CUMPLIDO CIRCULAR | FUNDACION CUMPLIDO CIRCULAR
RUT 652020186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Manejo Integral de Residuos | 1 Unidad | CLP 145.656.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.